COLDREX HORKý NáPOJ CITRON S MEDEM - Interaksi


 
Rincian obat tidak tersedia dalam bahasa yang dipilih, teks aslinya ditampilkan

Interaksi obat: Coldrex horký nápoj citron s medem Powder for oral solution in sachet


Umum: paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Zat aktif:
Grup ATC: N02BE51 - paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Konten zat aktif: 750MG/10MG/58MG, 750MG/10MG/60MG
Pengemasan: Sachet


Paracetamolum 750 mg
Phenylephrini hydrochloridum 10 mg
Acidum ascorbicum ethylcelluloso obductum 60 mg
(odpovídá acidum ascorbicum 58,5 mg)
Produk serupa atau alternatif
 
Persediaan | Pengiriman dari 29 CZK
139 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
199 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
199 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
215 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
249 CZK

Istilah yang terakhir dicari

Tentang proyek

Sebuah proyek non-komersial yang tersedia secara bebas untuk tujuan perbandingan obat-obatan laic pada tingkat interaksi, efek samping serta harga obat dan alternatifnya

Info lebih lanjut