Rincian obat tidak tersedia dalam bahasa yang dipilih, teks aslinya ditampilkan

Coldrex horký nápoj citron s medem


Jeden sáček obsahuje:
Paracetamol 750 mg
Fenylefrin-hydrochlorid 10 mg

Kyselina askorbová, obalená ethylcelulosou 61,5 mg
(odpovídá 60 mg kyseliny askorbové)

Pomocné látky se známým účinkem: aspartam 50 mg/sáček, sacharóza 2,47 g/sáček, sodík
120 mg/sáček.
Úplný seznam pomocných látek viz bod 6.1.


Coldrex horký nápoj citron s medem

Produk serupa atau alternatif
 
Persediaan | Pengiriman dari 29 CZK
139 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
199 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
199 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
215 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
229 CZK
 
Persediaan | Pengiriman dari 79 CZK
249 CZK

Tentang proyek

Sebuah proyek non-komersial yang tersedia secara bebas untuk tujuan perbandingan obat-obatan laic pada tingkat interaksi, efek samping serta harga obat dan alternatifnya

Info lebih lanjut